Інститут Україніки

Головне меню

Карта проїзду

«Казалось бы, имея архитектурное образование, в моих работах должно было бы быть больше логики и рационализма. Логика в них есть, но предпочтение я все же отдаю отражению внутреннего мира человека, его ощущениям и переживаниям. Это я и стараюсь передать в своем творчестве»,
Я не помню человека, который бы, «завязнув» однажды в фотографии, смог бы с нею расстаться. Она становится образом жизни, диктует свои условия и свои законы. Впрочем, Муза фотографии щедра: иногда даже дает почувствовать себя гением. Но она вновь и вновь подкидывает новые идеи и новую работу, предлагая по крупице выуживать то, что впоследствии публика назовет произведением искусства. Таков он - алгоритм фотоискусства - немного таланта, и много труда.

Автор: Анна Регульская

«Перезагрузка» - таково название выставки днепропетровских авторов. Днепропетровская областная организация национального Союза Фотохудожников Украины представила в экспозиции работы нового поколения авторов. На смену мастерам старой школы приходят молодые фотохудожники, которые, не забывая об опыте предшественников, реализуют свои идеи, используя новые подходы и технологии. «Перезагрузка» -это возрождение днепропетровской школы фотографии в новом качестве.

No images found.

• 06
  • 09
  • 10
  • 11
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 15
  • 07